Licitación Nombre Email DNI Teléfono Empresa
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE ALMONACID DEL MARQUESADO, PUEBLA DE ALMENARA, EL HITO ESTE, EL HITO OESTE, HONTANAYA, POZORRUBIO DE SANTIAGO, HORCAJO DE SANTIAGO Y VILLAMAYOR DE SANTIAGO (CUENCA) Ricardo Rioja Rioja Ribón ricardo.rioja@heraholding.com 12331516C 607183309 HERA HOLDING
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE ALMONACID DEL MARQUESADO, PUEBLA DE ALMENARA, EL HITO ESTE, EL HITO OESTE, HONTANAYA, POZORRUBIO DE SANTIAGO, HORCAJO DE SANTIAGO Y VILLAMAYOR DE SANTIAGO (CUENCA) Julio Rodriguez juliorod@aquona-sa.es 05667062T 926273461 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE ALMONACID DEL MARQUESADO, PUEBLA DE ALMENARA, EL HITO ESTE, EL HITO OESTE, HONTANAYA, POZORRUBIO DE SANTIAGO, HORCAJO DE SANTIAGO Y VILLAMAYOR DE SANTIAGO (CUENCA) Marta Nieto Carrero MNIETOCARRERO@AQUONA-SA.ES 05.920.766 Z 967190101 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE ALMONACID DEL MARQUESADO, PUEBLA DE ALMENARA, EL HITO ESTE, EL HITO OESTE, HONTANAYA, POZORRUBIO DE SANTIAGO, HORCAJO DE SANTIAGO Y VILLAMAYOR DE SANTIAGO (CUENCA) Sergio Ferrero Palencia sferrero@chm.es 74522512M 689928671 CHM OBRAS E INFRAESTRUCTURAS
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE ALMONACID DEL MARQUESADO, PUEBLA DE ALMENARA, EL HITO ESTE, EL HITO OESTE, HONTANAYA, POZORRUBIO DE SANTIAGO, HORCAJO DE SANTIAGO Y VILLAMAYOR DE SANTIAGO (CUENCA) CHRISTIAN DOMINGUEZ cdominguezl@socamex.com 12426086 Z 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE ALMONACID DEL MARQUESADO, PUEBLA DE ALMENARA, EL HITO ESTE, EL HITO OESTE, HONTANAYA, POZORRUBIO DE SANTIAGO, HORCAJO DE SANTIAGO Y VILLAMAYOR DE SANTIAGO (CUENCA) SANTIAGO JIMENEZ sjimenez@socamex.com 06581454G 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE MONDÉJAR, TRIJUEQUE, ALCOLEA DEL PINAR, ANGUITA, ESPINOSA DE HENARES, ATIENZA, JADRAQUE, MANDAYONA Y MARANCHÓN (GUADALAJARA) RUBEN OLMEDO rolmedo@socamex.com 44902805C 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE MONDÉJAR, TRIJUEQUE, ALCOLEA DEL PINAR, ANGUITA, ESPINOSA DE HENARES, ATIENZA, JADRAQUE, MANDAYONA Y MARANCHÓN (GUADALAJARA) VICENTE GOMEZ vgomezq@socamex.com 18953304Q 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE MONDÉJAR, TRIJUEQUE, ALCOLEA DEL PINAR, ANGUITA, ESPINOSA DE HENARES, ATIENZA, JADRAQUE, MANDAYONA Y MARANCHÓN (GUADALAJARA) RUBÉN OLMEDO RODRIGUEZ rolmedo@socamex.com 44902805C 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE MONDÉJAR, TRIJUEQUE, ALCOLEA DEL PINAR, ANGUITA, ESPINOSA DE HENARES, ATIENZA, JADRAQUE, MANDAYONA Y MARANCHÓN (GUADALAJARA) Daniel Vera Mosácula nhernandez@desprose.com 70248272Q 676528816 Desprose
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE MONDÉJAR, TRIJUEQUE, ALCOLEA DEL PINAR, ANGUITA, ESPINOSA DE HENARES, ATIENZA, JADRAQUE, MANDAYONA Y MARANCHÓN (GUADALAJARA) Olga Navarro olga.navarro@elecnor.com 71504829Z 650804149 ELECNOR
SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS EDARES DE MONDÉJAR, TRIJUEQUE, ALCOLEA DEL PINAR, ANGUITA, ESPINOSA DE HENARES, ATIENZA, JADRAQUE, MANDAYONA Y MARANCHÓN (GUADALAJARA) Fernando Blanco Calleja fernando.blanco@heraholding.com 70067701H 687774169 HERA HOLDING
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jose Alleanza jalleanza@tecvasa.com 29195607M 666458453 TECVASA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL FRANCISCO JAVIER fjsantos@inima.com 46863551Q 674379569 INIMA WATER SERVICES
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Sergio Caza Hidalgorran sergio.carranza@inima.com 47452962Y 620593230 GS INIMA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL RUBEN MORAN PEDROSO rmoran@sacyr.com 71928958T 648104187 SACYR AGUA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Dionisio Lopezz Garcia dlopez@inncive.es 46851705S 615169242 INNCIVE
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Enrique Sanchez esanchez@inncive.es 50732742D 656824745 INNCIVE
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Marta Nieto Carrero MNIETOCARRERO@AQUONA-SA.ES 05920766Z 609438680 AQUONA S.A.U.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Antonio Novoa Conesa anovoa@aquona-sa.es 23031251V 639108548 AQUONA S.A.U.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jose Ramón Alarcón Garcia Cuevas jralarcon@aquona-sa.es 05665136 Y 609887251 SUEZ
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Julio Rodriguez Romero juliorod@aquona-sa.es 05667062T 696460683 SUEZ
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Salvador Fajardo sfajardo@tecvasa.com 53357536C 647587881 TECVASA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL MIREN ALDECOA ANTON desarrolloavsa@globalomnium.com 72742364B 963980730 AGUAS DE VALENCIA S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL SERGIO FÉRRIZ SÁNCHEZ desarrolloavsa@globalomnium.com 48387387X 963980730 AGUAS DE VALENCIA S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL LUIS CORNEJO GARCÍA luiscornejo@gruporaga.com 51946643Q 609339403 GRUPORAGA, S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Alberto García Juanes agarcia@gestagua.es 50889793Q 665352776 Gestión y Técnicas del Agua
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jose Manuel Marín jose.marin@veolia.com 53680267S 699 895 315 Veolia España
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Vanesa Grandío vanesa.grandio@veolia.com 14307070N 655020678 Veolia España
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Adrián Murillo Aced amurillo@gestagua.es 72977433C 600469682 Gestión y Técnicas del Agua
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Irene Arizmendi Gonzalez iarizmendi@sacyr.com 50220773-C 689 58 69 45 Sacyr Agua, S.L.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Miguel Acebes Sampedro macebes@sice.com 71128900C 608350980 SICE
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Javier Vecino Lara jvecino@sice.com 13161605Q 680312047 SICE
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Adolfo Sanz Álvarez asanza@sacyr.com 09437465J 606897462 Sacyr Agua
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Esperanza Salvador Anguiano esalvador@hidrogestion.es 01931262K 605044819 Hidrogestion
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL JESUS MARTIN jmartine@socamex.com 71139064H 983208011 SOCAMEX
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL GUSTAVO RODRIGUEZº grodriguezm@socamex.com 71262774B 983208011 SOCAMEX
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL JAVIER SAGREDO jsminguez@urbaser.com 71639962E 983208011 SOCAMEX
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Ramön García Catalan rgarcia@hidrogestion.es 51360883C 916332454 Hidrogestion
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Alfonso Hernandez Otero hidrogestion@hidrogestion.es 06553750S 684212305 HIDROGESTION SA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Rafael Ribera Carballo hidrogestion@hidrogestion.es 05310827N 689638186 HIDROGESTION SA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Carolina Martínez Marqueño cmartinezma@fcc.es 74676719c 679033712 Hidrotec
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Sergio Garcia Sanchez sgarcia@geseringenieros.com 31701430R 637587322 Geser Ingenieros Consultores S.L.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL José Manuel Rodríguez Benavente jmrodriguezb@fcc.es 04176432T 616199204 Sociedad Española de Aguas Filtradas
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Candido Jose MArtinez Gonzalez cmartinezg@fcc.es 50429980L 649444113 CyS
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Gerardo González Serradilla ggonzalezs@fcc.es 01831703Y 646404817 CyS (Conservación y Sistemas)
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL DANIELA GUTIERREZ RODRIGUEZ dgutierrezr@dragados.com 11955015Y 913849242 DRAGADOS, S.A
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Danilea dgutierrezr@dragados.com 1195501Y 913849242 DRAGADOS S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jesus Martinez Molina jmartinezmo@fcc.es 52757297N 659440448 FCC Aqualia S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Roberto Zurro Herrero RZurroH@fcc.es 71267095P 679033710 FCC Aqualia S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL ALMUDENA asalas@aschinfraestructuras.com 51069778A 699928112 ASCH INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jesus Martinez Molina jmartinezmo@fcc.es 52757297N 659440448 FCC Aqualia S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL r RZurroH@fcc.es 71267095P 679033710 FCC Aqualia S.A.
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jorge Ronchera jronchera@facsa.com 19010322V 629083565 FACSA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Blas Navarro blas.navarro@facsa.com 71.221.186-F 629083565 FACSA
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Jose Lucio Aranda Zaragoza jlarandaz@fcc.es 06252295K 650028571 HIDROTEC
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Antonio José Sánchez Díaz antonio.sanchezdiaz@veolia.com 7476577J 677927630 Veolia Servicios Lecam
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Antonio José Sánchez Díaz antonio.sanchezdiaz@veolia.com 07476577-J 677927630 Veolia Servicios Lecam
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Antonio Santiago Fernández Ramos antonio-santiago.fernandez@veolia.com 6252001A 678204888 Veolia Servicios Lecam
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Aurora Sánchez Gutierrez antonio-santiago.fernandez@veolia.com 03932040Y 915153600 Veolia Servicios Lecam
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL Aurora Sánchez Gutiérrez aurora.sanchez@veolia.com 03932040Y 915153600 Veolia
ACLM/00/SE/035/18 SERVICIOS DE EXPLOTACIÓN PICADAS Y GIRASOL JUAN JOSÉ juan.jose.alonso@veolia.com 71284286H 689 142 640 VEOLIA CONTRACTING
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Marta mvillamuelas@jccm.es 03862525c 667458118 IACLM
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Roberto Sahuquillo Bono rsahuquillo@sarrionsa.es 29203541G 628837537 Construcciones Sarrión
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Verónica Ruiz García vruiz@sarrionsa.es 47091902T 627829904 Construcciones Sarrion SL.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. José Ignacio Pérez Gutiérrez joseignacio@cimingenieria.com 13162024-K 606873309 VÍAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Carlos Lara Vega clara@saconsa.es 80075519F 690854425 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Daniel Larrey Amaro dlarrey@saconsa.es 76247189G 638082670 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. JUAN CARLOS SENSO MEDINA juancarlossenso@gmail.com 07007467B 659028301 IBERCONSULT
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. JUAN JESUS HERRERA RAMIREZ juanjesus.herrera@iberconsult.es 3858385C 608251025 IBERCONSULT INGENIERIA, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. David San Segundo Maestro licitaciones@espina.es 12397664-C 690842207 Espina Obras Hidráulicas, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. ALBERTO BACHILLER abachillerg@fcc.es 33515982Z 660084715 CONSERVACION Y SISTEMAS S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. José María Puentes Parras jmpuentesp@fcc.es 05639561F 699442183 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Francisco Javier Izquierdo Máequez franciscojavier.izquierdo.marquez@fcc.es 06240644P 654072136 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Juan Luis Gutierrez jlgutierrez@chm.es 08984926E 618838467 CHM, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. ÁNGEL CASTELLANOS TAJUELO angel.castellanos@signova.es 06286519K 679678844 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. RICARDO GONZÁLEZ PALACIOS ricardo.gonzalez.sima@gmail.com 71229831G 662285039 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Antonio José Sánchez Díaz antonio.sanchezdiaz@veolia.com 7476577J 677927630 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Antonio Santiago Fernandez Ramos antonio-santiago.fernandez@veolia.com 6252001A 678204888 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Aurora Sánchez Gutierrez aurora.sanchez@veolia.com 03932040Y 678204888 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Juan Carlos de las Heras Garcia juan-carlos.heras@veolia.com 05447165Y 666450625 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Alejandra Berjano Fernandez sandra.berjano@veolia.com 53566466H 660062739 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Mario Fernández García mario.fernandez@veolia.com 32062330P 915153600 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. ALVARO FERNÁNDEZ GUERRA afernandezgu@fcc.es 50842277H 670256658 TRAINASA,S.A
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Ana Belén Aranda Rojas abaranda@gestagua.es 30965637R 618145678 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Alberto García juanes agarcia@gestagua.es 50889793Q 674623746 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Tatiana therrero@elecnor.com 53408156V 609100796 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Olga olga.navarro@elecnor.com 71504829Z 650804149 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Fernando fernando.ruiz@elecnor.com 51981391B 609278962 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Juan Beltrán Verdejo jbeltran@intercontrol.es 24327363X 635857165 Intercontrol Levante S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Marta Casao Maestre MCasaoM@fcc.es 44755292Y 630858319 SEAFSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. RAQUEL PRADOS rpradosr@fcc.es 44291594B 682386887 Sociedad española de aguas filtradas, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Enrique Lara Corona elarac@fcc.es 28681031P 636518463 EMASER
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. JUAN JOSE SALAS RODRIGUEZ jjsalas@centa.es 29728093H 660489450 CENTA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. David Castell licitaciones@facsa.com 19003576X 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Álvaro Real Jiménez areal@centa.es 31696602A 625188077 Fundación CENTA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. RUBEN OLMEDO RODRÍGUEZ rolmedo@socamex.com 44902805C 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. JAVIER SAGREDO jsminguez@urbaser.com 71639962E 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. SERGIO VARONA sergiovarona@ingenieros.com 28474865Z 630790120 ASTER SISTEMAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. RAUL BERMEJO raulbermejo@viales.es 02626912J 916337174 VIALES Y OBRAS PUBLICAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Juan Arroyo Andujar juan.arroyo.andujar@acciona.com 52386908-S 669406724 ACCIONA AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Amalia García del Real Torralva amalia.garciareal.torralva@acciona.com 70050236-X 647342143 ACCIONA AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Eduardo García Domínguez egarciad@sacyr.com 76046061B 686089374 SACYR AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Alberto García-Rojo Palomo aa.garcia-rojo@hotmail.com 47036011E 680704016 CENZA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Begoña Bigeriego Álvarez bbigeriego@sacyr.com 80080026Y 669242709 SACYR AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Miguel Fabios Salido licitaciones@facsa.com 30796935G 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Laura Horcajada Romero licitaciones@facsa.com 05709101H 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. María Mercedes Gala Marquez licitaciones@facsa.com 76249950M 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Ramon Marquez Serrano comercial@oms-sacede.es 46960813B 620475532 OMS-SACEDE, SAU
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Antonio Barrera arubio@inncive.es 78881063X +34607042180 INNCIVE
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Juan Carlos de Las Heras juan-carlos.heras@veolia.com 05447165Y 666450625 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Mario Fernadez García mario.fernandez@veolia.com 32062330P 666493524 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Fernando del Amo Pérez famop@fcc.es 51393912k 649831868 EMASER
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. MARTA MARTÍN SIERRA joseignacio@cimingenieria.com 71092423K 699361090 VIAS Y CONSTRUCCIONES
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Ramón Gallastegui Silanes dgutierrezr@dragados.com 15.383.239-B 610-222.953 DRAGADOS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Ángel Pérez Vasco angelperez@pevasaingenieria.es 07501729A 635058929 VIALES OBRAS PÚBLICAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Marco Antonio Sánchez Garrido masanchezg@saconsa.es 03.871.528-F 619 13 65 50 SACONSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. Cristina Manzano López cmanzano@saconsa.es 08849730C 608025731 SACONSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. JONATHAN DELGADO BIENZOBAS ingenieria@proimancha.com 71720985Q 656311445 PROIMANCHA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. RAQUEL BALMASEDA SOLERA raquel.balmaseda@signova.es 05713929Q 674885533 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. ALVARO ARREBOLA GOMEZ alvaro.arrebola@simaingenieria.es 05689126F 635984285 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. BLAS CARO CABALLERO blas.caro@signova.es 71229380J 619164082 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 4: ZONA 4. ZONA NOROCCIDENTAL DE CUENCA Y GUADALAJARA. DAVID ALCAIDE PLAZA david.signova@gmail.com 05711502G 691168285 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Toás del campo de la Esperanza japolos@drace.com 12398570-y 917035675 Drace Infraestructuras,s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Fernando Espinosa de los Monteros Churruca japolos@drace.com 0265618-b 917035675 Drace Infraestructuras,s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Roberto García López rgarcia@sarrionsa.es 22130942C 638097217 Construcciones Sarrion
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Julio Rancaño Jara jrancano@sarrionsa.es 53552514G 638091062 Construcciones Sarrión
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Marta Nieto Carrero MNIETOCARRERO@AQUONA-SA.ES 05920766Z 609438680 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Julio Rodriguez Romero juliorod@aquona-sa.es 05667062T 696460683 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. José Ignacio Pérez Gutiérrez joseignacio@cimingenieria.com 13162024-K 606873309 VÍAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Marco Antonio Sánchez Garrido masanchezg@saconsa.es 03.871.528-F 619 13 65 50 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Cristina Manzano Lópezano cmanzano@saconsa.es 08849730C 608025731 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Helena Benegas Chinarro hbenegas@saconsa.es 80093467S 629333742 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. JUAN CARLOS SENSO juancarlossenso@gmail.com 07007467B 659028301 IBERCONSULT
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. JUAN JESUS HERRERA RAMIREZ juanjesus.herrera@iberconsult.es 3858385C 608251025 IBERCONSULT INGENIERIA, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. David San Segundo Maestro licitaciones@espina.es 12397664-C 690842207 Espina Obras Hidráulicas, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. José María Puentes Parras jmpuentesp@fcc.es 05639561F 699442183 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Francisco Javier Izquierdo Márquez franciscojavier.izquierdo.marquez@fcc.es 06240644P 654072136 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. ROBERTO QUIÑONES MELERO roberto.quinones@simaingenieria.es 71220554L 699755957 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. ÁLVARO ARREBOLA GÓMEZ alvaro.arrebola@simaingenieria.es 05689126F 635984285 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Nuria Pradas Moliner nupramo@globalomnium.com 44850950F 609803928 Global Omnium Medioambiente (GOMSL)
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Francisco Tárrega Gil ftarrega@globalomnium.com 52635436M 638230530 Global Omnium Medioambiente (GOMSL)
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Luis Borrell Micó jmico@micoferrandiz.com 48286372B 619993172 Construcciones y canalizaciones Mico Ferrandiz
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Pascual pmanes@tecvasa.com 35596465D 638388821 TECVASA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. ALFONSO amartinez@tecvasa.com 22589190Q 673182794 TECVASA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. ALVARO FERNÁNDEZ GUERRA afernandezgu@fcc.es 50842277H 670256658 TRAINASA,S.A
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Ana Belén Aranda Rojas abaranda@gestagua.es 30965637R 618145678 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Alberto García Juanes agarcia@gestagua.es 50889793Q 674623746 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Tatiana therrero@elecnor.com 53408156V 609100796 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Tania tania.sanchez@elecnor.es 70578056A 609100796 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Fernando fernando.ruiz@elecnor.com 51981391B 609100796 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Veronica veronica.mora@elecnor.es 53468131P 609100796 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Angel angel.gonzalez@elecnor.com 03875317R 699075305 ELECNOR, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. eva moyano boto emoyano@ocide.es 02607887d 607579400 ocide
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Rebeca Vidal Pérez rvidal@tecvasa.com 20495528K 646796009 TECVASA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Enrique Grau Alberola egrau@tecvasa.com 33463889Q 667103654 TECVASA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Juan Beltrán Verdejo jbeltran@intercontrol.es 24327363X 635857165 Intercontrol Levante S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Marta Casao Maestre MCasaoM@fcc.es 44755292Y 630858319 SEAFSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. JOSE ANTONIO MUÑOZ COLOMERA JAMUNOZC@FCC.ES 50096185 607273306 CONSERVACIÓN Y SISTEMAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. David Castell licitaciones@facsa.com 19003576X 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. SERGIO FERRERO PALENCIA sferrero@chm.es 74522512M 689928671 CHM OBRA E INFRAESTRUCTURAS, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. FRANCISCO ZORNOZA DEL HOYO fmzornoza@chm.es 5196729V 639378630 CHM OBRA E INFRAESTRUCTURAS, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Anna Castellsaguer Lloveras annacastellsaguer@pesa-ma.com 38845221S 618 73 27 08 PESA MEDIOAMBIENTE
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. RAMSES HERRANZ DIEZ rherranz@socamex.com 09340141W 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. RUBEN OLMEDO RODRÍGUEZ rolmedo@socamex.com 44902805C 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Antonio Barrera arubio@inncive.es 78881063X +34607042180 INNCIVE
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. EMILIO ORCAJADA MELERO eorcajada@fpingenieros.com 47448783J 660036724 FERNÁNDEZ-PACHECO INGENIEROS, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Natalia Ramirez nramirez@inncive.es 03137676Q +34607042180 INNCIVE
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. David Blanes dblanes@inncive.es 50335181A +34607042180 PESA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Javier Sánchez Jiménez javier.sanchez@grupogyo.es 03.875.348-D 666 727 086 GESTIÓN Y EJECUCIÓN DE OBRA CIVIL, S.A.U. (GYOCIVIL)
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Pablo Ascarza Marín pablo.ascarza@grupogyo.es 05.693.508-L 683 632 138 GESTIÓN Y EJECUCIÓN DE OBRA CIVIL, S.A.U. (GYOCIVIL)
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. RAQUEL PRADOS RPRADOSR@FCC.ES 44291594B 682386887 AGUAS FILTRADAS S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Begoña Bigeriego Álvarez bbigeriego@sacyr.com 80080026Y 669242709 SACYR AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Daniel Zapero Gutierrez licitaciones@facsa.com 70353888Q 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Francisco David Bellvis Lopez licitaciones@facsa.com 48293822D 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. María Ángeles Iniesta Moreno miniesta@sacyr.com 48479421-K 628991741 SACYR AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Luis Miguel Lopez Lopez lmlopez@sacyr.com 33340966-N 608028600 SACYR AGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Juan Carlos Morales jmorales@inncive.es 05465760V 660767138 INOVACION CIVIL ESPAÑOLA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Erena Estrada Sastre comercial@oms-sacede.es 30593098Q 649888906 OMS-SACEDE, SAU
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Roberto Mateu García comercial@oms-sacede.es 25389925H 649 87 20 81 OMS-SACEDE, SAU
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Ramon Marquez Serrano comercial@oms-sacede.es 46960813B 620475532 OMS-SACEDE, SAU
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. MARTA MARTÍN SIERRA joseignacio@cimingenieria.com 71092423K 699361090 VIAS Y CONSTRUCCIONES
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. RAQUEL CHUMILLAS FERNANDEZ rchumill@quironprevencion.com 443276475E 34967750901 QUIRON PREVENCION
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Ramón Gallastegui Silanes dgutierrezr@dragados.com 15.383.239-B 610-222.953 DRAGADOS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Carlos de Cáceres de Alemany dgutierrezr@dragados.com 2.888.345-M 639-410.679 DRAGADOS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Daniel Larrey dlarrey@saconsa.es 76247189G 680292233 SACONSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 3: ZONA 3. ZONA DE INFLUENCIA Y ZONA SURORIENTAL DE CUENCA. Daniel larrey Amaro hbenegas@saconsa.es 76247189G 680292233 SACONSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Ana Ortega ana.gpl@gmail.com 30582269C 629845776 UTE DRACE-VIALES
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. JOSE LUIS RAMÍREZ VINDEL jlramirez@sarrionsa.es 50177775D 618657322 Construcciones Sarrión
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. JESUS REDONDO jredondo@sarrionsa.es 70801308V 618657279 CONSTRUCCIONES SARRIÓN SL
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Miguel Navares oficinatecnica3@viales.es 05438070L 916337174 VIALES Y OBRAS PUBLICAS S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. VERÓNICA DEL OLMO vdelolmo@inima.com 05930262B 628427348 GS INIMA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Luz Panizo Castaño mariluz.panizo@suez.com 11941532R 649298545 SUEZ
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Jose Angel Córdoba Pérez jcordoba@aquona-sa.es 47076355R 609716278 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Eduardo García Domínguez egarciad@sacyr.com 76046061-B 686089374 SACYR AGUA, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. José Ignacio Pérez Gutiérrez joseignacio@cimingenieria.com 13162024-K 606873309 VÍAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Marco Antonio Sánchez Garrido masanchezg@saconsa.es 03.871.528-F 619 13 65 50 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Gregorio Castaño Lizcano gcastano@saconsa.es 07487035Y 609622952 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Adolfo Sanz Álvarez asanza@sacyr.com 09437465J 606897462 Sacyr Agua
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. JUAN JESUS HERRERA RAMIREZ juanjesus.herrera@iberconsult.es 3858385C 608251025 IBERCONSULT INGENIERIA, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. JUAN CARLOS SENSO MEDINA juancarlossenso@gmail.com 07007467B 659028301 IBERCONSULT
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. David San Segundo Maestro licitaciones@espina.es 12397664-C 690842207 Espina Obras Hidráulicas, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Ramiro Cardo ramiro.cardo@dam-aguas.es 22.683.737-X 618384743 DAM
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. MªJose Ibañez mariajose.ibanez@dam-aguas.es 33455305B 666517613 DAM
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Manuel Losada mlosada@ciccp.es 43825675A 630084693 Autónomo
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Alberto García-Rojo aa.garcia-rojo@hotmail.com 47036011E 680704016 CENZA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. José María Puentes Parras jmpuentesp@fcc.es 05639561F 699442183 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Vanesa Valiente Castellanos VValienteC@fcc.es 05687560M 638292823 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. ROBERTO QUIÑONES MELERO roberto.quinones@simaingenieria.es 71220554L 699755857 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. RAQUEL BALMASEDA SOLERA raquel.balmaseda@signova.es 05713929Q 674885533 SIMA INGENIERIA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Antonio José Sánchez Díaz antonio.sanchezdiaz@veolia.com 7476577J 677927630 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Antonio Santiago Fernandez Ramos antonio-santiago.fernandez@veolia.com 6252001A 678204888 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Aurora Sánchez Gutierrez aurora.sanchez@veolia.com 03932040Y 915153600 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Juan Carlos de las Heras Garcia juan-carlos.heras@veolia.com 05447165Y 666450625 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Alejandra Berjano Fernandez sandra.berjano@veolia.com 53566466H 660062739 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. SANTIAGO JIMENEZ sjimenez@socamex.com 06581454G 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. FERNANDO DUQUE fduque@socamex.com 09346668C 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Mario Fernández García mario.fernandez@veolia.com 32062330P 915153600 Veolia Servicios Lecam
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Alberto Martín Palacios contratacion@cadagua.es 2635289-H 686678733 CADAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Alejandro Fantidis Fernández contratacion@cadagua.es 05296842-B 686678733 CADAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Ángel González angel.gonzalez@elecnor.com 03875317R 699075305 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Raquel Barajas angel.gonzalez@elecnor.com 03943648-E 699075305 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Beatriz Romero bromero@elecnor.es 49011805R 630475578 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Ferrán Dominguis ferran.dominguis@elecnor.com 53627455b 683319215 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. ALVARO FERNÁNDEZ GUERRA afernandezgu@fcc.es 50842277H 670256658 TRAINASA,S.A
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Ana Belén Aranda Rojas abaranda@gestagua.es 30965637R 618145678 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Alberto García Juanes agarcia@gestagua.es 50889793Q 674623746 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Michelle Ortiz mortiz@inncive.es 02789452N +34607042180 ASTEISA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Luis Mustafa lmustafa@inncive.es 18048944Q +34607042180 ASTEISA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Jesús García jgarcia@inncive.es 11854930V +34607042180 INNCIVE
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Marta Casao Maestre MCasaoM@fcc.es 44755292Y 630858319 SEAFSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Marta Casao Maestre MCasaoM@fcc.es 44755292Y 630858319 SEAFSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. JOSE ANTONIO MUÑOZ COLOMERA JAMUNOZC@FCC.ES 50096185T 607273306 cONSERVACIÓN Y sISTEMAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Ana Elisa Rodríguez Pérez dgutierrezr@dragados.com 51.917.803 H 610-222.953 DRAGADOS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. SERGIO FERRERO PALENCIA sferrero@chm.es 74522512M 689928671 CHM OBRA E INFRAESTRUCTURAS, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. David Castell licitaciones@facsa.com 19003576X 964221008 FACSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Francisco Zornoza del Hoyo fmzornoza@chm.es 5196729V 639378630 CHM OBRA E INFRAESTRUCTURAS, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. JOSE ALBERTO BARBERO josealberto@cimingenieria.com 71279652F 615400041 VIAS Y CONSTRUCCIONES
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 2: ZONA 2. CIUDAD REAL Y ZONA DE INFLUENCIA.. Juan Carlos Morales jmorales@inncive.es 05465760V +34607042180 INNCIVE
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Marta mvillamuelas@jccm.es 03862525c 667458118 IACLM
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. JOSE LUIS RAMÍREZ VINDEL jlramirez@sarrionsa.es 50177775D 618657322 Construcciones Sarrión
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. JESUS REDONDO jredondo@sarrionsa.es 70801308V 618657279 CONSTRUCCIONES SARRIÓN SL
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. jOSE MARTINEZ VERBENA JMVERBENA@IVEM.ES 53359556Q 658987227 IVEM S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Tomás del campo de la Esperanza japolos@drace.com 12398570-y 917035675 Drace Infraestructuras,s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Fernando Espinosa de los Monteros Churruca japolos@drace.com 02656189-b 917035675 Drace Infraestructuras,s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Manuel de Lucas Blanco mlucasb@aquona-sa.es 51346140C 639175798 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Daniel Prado Maján dprado@aquona-sa.es 06583416R 926215500 AQUONA S.A.U.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. ÁNGEL acorredo@inima.com 44380443B 637300031 GS INIMA ENVIRONMENT, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Eduardo García Domínguez egarciad@sacyr.com 76046061-B 686089374 SACYR AGUA, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. José Ignacio Pérez Gutiérrez joseignacio@cimingenieria.com 13162024-K 606873309 VÍAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Juan Carlos Bravo Pérez juancarlos.bravoperez@vias.es 50076313T 629492824 VÍAS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Marco Antonio Sánchez Garrido masanchezg@saconsa.es 03.871.528-F 619 13 65 50 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Gregorio Castaño Lizcano gcastano@saconsa.es 07487035Y 609622952 JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Adolfo Sanz Álvarez asanza@sacyr.com 09437465J 606897462 Sacyr Agua
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. JUAN JESUS HERRERA RAMIREZ juanjesus.herrera@iberconsult.es 3858385C 608251025 IBERCONSULT INGENIERIA, S.L.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. JUAN CARLOS SENSO MEDINA juancarlossenso@gmail.com 07007467B 659028301 IBERCONSULT
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. David San Segundo Maestro licitaciones@espina.es 12397664-C 690842207 Espina Obras Hidráulicas, S.A.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Abel Seller abel.seller@dam-aguas.es 33495167Z 646595725 DAM
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Jose Satorre jose.satorre@dam-aguas.es 21660383H 618880201 DAM
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Carolina Martínez Marqueño cmartinezma@fcc.es 74676719C 679033712 Conservación y Sistemas
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Manuel mlosada@ciccp.es 43825675A 630084693 Autónomo
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Sergio Cuadrado aa.garcia-rojo@hotmail.com • 50233124C 608 077 131 CENZA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Alberto García-Rojo aa.garcia-rojo@hotmail.com 47036011E 680704016 CENZA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. José María Puentes Parras jmpuentesp@fcc.es 05639561F 699442183 FCC Aqualia, s.a.
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. ROBERTO QUIÑONES MELERO roberto.quinones@simaingenieria.es 71220554L 699755857 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. RICARDO GONZÁLEZ PALACIOS ricardo.gonzalez.sima@gmail.com 71229831G 662285039 SIMA INGENIERÍA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. SANTIAGO JIMENEZ sjimenez@socamex.com 06581454G 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. FERNANDO DUQUE fduque@socamex.com 09346668C 983208011 SOCAMEX
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Carlos Beniel Bernat cbeniel@globalomnium.com 20436372K 669885046 Global Omnium Medioambiente (GOMSL)
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Javier Hermosa Gandía jhermosa@globalomnium.com 34820042C 616898131 Global Omnium Medioambiente (GOMSL)
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Fernando Andrés Tomás jmico@micoferrandiz.com 22647924P 639156662 Construcciones y canalizaciones Micó ferrandiz
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Beatriz Romero bromero@elecnor.es 49011805R 630475578 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Ferrán Dominguis ferran.dominguis@elecnor.com 53627455b 683319215 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Pedro Miguel Cerezo Escudero contratacion@cadagua.es 05269006-M 619226103 Cadagua
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Alberto Martín Palacios contratacion@cadagua.es 2635289-H 619226103 CADAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Ángel González angel.gonzalez@elecnor.com 03875317R 699075305 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Raquel Barajas angel.gonzalez@elecnor.com 03943648-E 699075305 ELECNOR
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Ana Belén Aranda Rojas abaranda@gestagua.es 30965637R 618145678 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Alberto García Juanes agarcia@gestagua.es 50889793Q 674623746 GESTAGUA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Ana Elisa Rodríguez Pérez dgutierrezr@dragados.com 51.917.803-H 610-222.953 DRAGADOS
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. eva moyano boto emoyano@ocide.es 02607887d 607579400 ocide
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Marta Casao Maestre MCasaoM@fcc.es 44755292Y 630958319 SEAFSA
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. RAQUEL PRADOS rpradosr@fcc.es 44291594B 682386887 sociedad española de aguas filtradas s.a
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. david castell dcastell@facsa.com 19003576X 964221008 facsa
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. Cristina suarez csuarez@facsa.com 03912948G 964221008 facsa
SERVICIOS DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS ESTACIONES DEPURADORAS DE AGUAS RESIDUALES INCLUIDAS EN LAS ZONAS 1, 2, 3 Y 4 DE CASTILLA-LA MANCHA. LOTE 1: ZONA 1. TOLEDO. David Castell licitaciones@facsa.com 19003576X 964221008 FACSA
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 javier martinez murcia japolos@drace.com D.N.I. 22.997.459-N 917035675 Drace Infraestructuras,s.a.
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Antonio Novoa Conesa anovoa@aquona-sa.es 23031251V 639108548 AQUONA S.A.U.
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Julio Rodriguez Romero juliorod@aquona-sa.es 05667062T 696460683 AQUONA S.A.U.
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Esperanza Salvador Anguiano esalvador@hidrogestion.es 01931262K 659 56 71 57 Hidrogestion
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Aránzazu Ruiz Benito arantxa.ruiz@inima.com 51453810G 607355063 GS Inima
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Francisco Javier de los Santos Zarco fjsantos@inima.com 46863551Q 606167410 GS Inima
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Carlos cmarco@facsa.com 20471954E 607448028 FACSA
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Miguel Angel Sanchez masanchez@tagus-si.com 03857889F 628349970 FACSA
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Gustavo Rodríguez Martínez grodriguezm@socamex.com 71262774B 983208011 SOCAMEX
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Eduardo Aguado Rodríguez eaguado@socamex.com 9327873Q 983208011 SOCAMEX S.A.U.
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 SERGIO MUÑOZ-TORRERO SALAS sergio.munoztorrero@fcc.es 47026788E 639271456 AQUALIA
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Israel Tormo israel.tormo@cta-enginyeria.com 52716666E 658777148 CTA
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Sergio Cuadrado Ruiz-Flores scuadrado@sacyr.com 50233124C 608077131 Sacyr Agua
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Manuel Mena Mena mmenam@sacyr.com 50152786K 618635023 Sacyr Agua
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Sergio Carranza Hidalgo sergio.carranza@inima.com 47452962Y 620593230 UTE PICADAS
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Ana Belén Aranda Rojas abaranda@gestagua.es 30965637R 618145678 GESTAGUA
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Mario Portales Hernández mportales@sice.com 51449250K 638095876 SICE
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Alberto García Juanes agarcia@gestagua.es 50889793Q 665352776 Gestión y Técnicas del Agua
servicios de explotación, conservación y mantenimiento del sistema de abastecimiento de Campiña Baja y Bornova (Guadalajara), expediente: ACLM/00/SE/038/18 Alfonso ahernandez@tirse.es 06553750S 914739693 TIRSE INGENIEROS